Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

пятница, 26 мая 2017 г.

Первые ...




Меланья Трамп








Даже не знаю с чего и начать ...
Она просто обворожительна - во всех смыслах этого слова ...
Красива - Госпожа Дня Бин  на Цветке Персика
 Цзы - и мы видим, действительно прекрасна.
Но ее красота не вызывает зависти, наоборот - ее любят, к ней тянуться , она вызывает желание общаться  и наслаждаться ее обществом  и за свою красоту  получает бонусы - признание, восхищение и возможность сотрудничать. А сотрудничество приносит еще один бонус- доходы. И до своего знаменитого брака  Меланья имела приличное состояние.  Брак  тоже принес дивиденды - ее материальное  благополучие увеличивается, но отнюдь не благодаря деньгам мужа- Меланья большая труженица . Брак только  расширил круг ее возможностей .
А она умна - непревзойденное качество для такой красивой женщины. Она обладает деловой  хваткой и в коммерческих вопросах даст 100 очков любому мужчине.  Любой свой шаг совершает обдуманно  и осторожно . Логична , последовательна . Легко обучаемая , если имеет к предмету обучения интерес. По духу боец, партнер , на нее можно положиться .
Она красива , но скромна- не кичиться своей красотой. К институту брака относиться уважительно и с достоинством . Муж занимает первое место в системе ценности семьи . Она будет беречь и охранять  свой брак - потому что у ее детей должен быть отец- и это не обсуждается.
Заботливая мама , в воспитании придерживается пуританских правил - все на личном примере,  последовательно и тактично ( Нужно мне почитать что- нибудь на эту тему , но в карте - именно так ) .
 И все эти достоинства подчеркивает таинственный дар располагать к себе людей, очаровывать и быть притягательной для окружающих...

Ну согласитесь - достойная партия для бизнесмена  и  президента ...



Продолжение следует ...