Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

воскресенье, 31 марта 2013 г.

Когда я выйду замуж ...



Когда я выйду замуж...Этот вопрос задают и юные девушки, и солидные дамы...

Можно ли узнать о таком радостном событии с помощью Императорских
Бацзы? С таким вопросом обратилась  подруга , с просьбой посмотреть как будут развиваться события ее  личной жизни в ближайшее время.


 Это женская карта Бацзы.
Госпожа Дня- Синь , Металл Инь .Синь -это образ ювелирного изделия , драгоценности. Поэтому Госпожа Дня изящная , обаятельная , располагающая к себе, искренняя.

Иероглифы карты Бацзы оставляют отпечаток момента рождения  человека -  и можно увидеть рисунок карты , оставленный временем :  осень, время к полуночи... дорогое ювелирное украшение надежно укрыто в земляном холме , дорога к холму размыта осенним дождем , ничего не видно... Но можно запомнить метку-высокие , могучие деревья у подножия холма...  и отправиться на поиски украшения в солнечное время.
Огонь, Вода и Дерево - Благоприятные Боги , которые принесут Госпоже Дня удачу и счастье.

Ранние Небеса говорят о возможностях замужества.

Для Госпожи Дня элемент мужа - Огонь- его в ранних Небесах нет -  нелегко встретить свою любовь и еще труднее удержать.  Годовой столп Дзя Чэнь- Пораженный столп с Одиноким Фениксом - указывает на дисгармонию в личных отношениях и на препятствия для стабильного брака . Во Дворце Супруга - Hua-kai , не сбалансированная ни одной Звездой Любви в карте ,  означает неудачи в отношениях , хроническое невезение в любви.
Сейчас она находится в Периоде Удачи Джи Сы . Период указывает на Печать  -образ надежности и стабильности, обретение семьи и  Правильного Чиновника -образ мужа . Сы пробивает столкновением Хай - Дух Удовольствия и двигает Часовой столп , что может говорить о желании и страсти- образ завязывающихся  личных отношений. Звезда Радости и Счастья  взаимодействует со Звездой Любви и брака -  эти благоприятные звезды ослабляют действие Одинокого Феникса и дают Госпоже Дня возможность марьяжа. Хай - Звезда Путешествующей Лошади- знакомство может произойти в поездке , путешествии.
Когда можно ожидать долгожданного события?

2012 год Рэн Чень -  Чень   удваивается от года- Госпожа Дня еще больше будет чувствовать себя одинокой.

2013 год  Квей Сы -  Дух Удовольствия на Чиновнике ,  месяц Чоу -в Небе  счастливые  Звезды , несущие исполнение желаний. Большая вероятность познакомиться с мужчиной . Можно  рассчитать Госпоже Дня -прогулки со структурой   "Девушка охраняющая Нефритовые ворота "  по   Qi Men Dun Jia ,  которые благоприятны для свиданий и сердечных дел ,  чтобы не пропустить свой счастливый случай , подаренный  Судьбой.  А с помощью  Сюан Кун Да Гуа    и    Qi Men Dun Jia   выбрать день и час в благоприятном направлении для  счастливого путешествия или поездки.

2014 год  Дця У  - счастливый год , год любви и согласия в отношениях.

2015 год Бин Шень - Госпожа дня   может получить предложение руки и сердца. Но брак заключать в этот год не стоит - на горизонте может появиться разлучница , которая в образе Ангела Смерти   попытается увести возлюбленного Госпожи Дня , это принесет нотку горести в отношения и заставит Госпожу Дня  задуматься  о   серьезности намерений мужчины .   Правда сил у разлучницы не хватит, чтобы разбить этот марьяж.

2016 год Дин  Ю- в этом году Госпожа Дня официально выйдет замуж и будет по-настоящему счастлива и любима.