Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

пятница, 1 апреля 2016 г.

Образ партнера







Дворец брака - это земная ветвь в столпе дня.
В зависимости от того, какая земная ветвь находится в доме брака, можно узнать   характер  Вашего будущего супруга или жены. Полная характеристика личности определяется при детальном анализе всей карты ба - цзы , но основные особенности и детали нам покажет животное в доме брака.

Образ партнера так же покажут скрытые небесные стволы в земной ветви. И существует еще один способ- замещающий дворец. О этих двух способах я расскажу в следующий раз...
А пока ... смотрим образ партнера по земной ветви столпа дня, основываясь на характерных особенностях животного в земной ветви ...




Тигр  ( инь)
партнер будет мужественным, смелым, лидер по натуре. Иногда будет проявлять агрессивность и вспыльчивость.

Кролик  ( мао)
 партнер будет мягким, добрым, тактичным, аккуратным, с невозмутимым нравом. Будет стараться избегать конфронтаций.

Дракон  ( чень )
партнер будет амбициозным, ярким, энергичным, умным, любящим "показать" себя и быть в центре внимания. Предпочтет жить по собственным правилам. Склонен к  к экстравагантности.

Змея  ( сы )
партнер будет мудрым, умным, грациозным, с хорошей интуицией, с аналитическим умом, но скрытным. 

Ву   ( лошадь )
 партнер будет страстным, обаятельным, энергичным, эмоциональным, оптимистичным.

Вэй   ( коза )
 партнер будет  чувствителен,  доброжелателен. Но если довести его до белого каления, то мягкая овечка превратится в упрямого козла, который будет упорно стоять на своем.

Шень   ( обезьяна )
партнер будет с техническим складом ума, умеющий все делать руками, с острым, изобретательным умом.

Ю   ( петух )
 партнер будет пунктуальным, изменчивым, самоуверенным, любителем поговорить и показать себя, обладающим излишне прямой и резкой манерой выражать свои мысли. Любитель покрасоваться.

Сюй   ( собака )
 партнер будет преданным,  надежным, приветливым, защищать окружающих его людей и свой дом, с осторожностью относиться к незнакомым людям.

Хай   ( свинья)
партнер будет любить дом, уют, покой. Дружелюбный, трудолюбивый, миролюбивый, общительный, с теплотой и состраданием относящийся к людям.

Цзы   ( крыса)
партнер будет находчивым, изобретательным, любопытным. Может становиться агрессивным. 

Чоу   ( бык )
 партнер будет упорным в достижении целей, способным довести любое дело до конца. Его будут отличать терпеливость, медлительность и настойчивость.