Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

пятница, 29 августа 2014 г.

Давай поженимся ...



Анализ совместимости пары дает ясную картину действительности, благодаря которой можно ответить на многое  "почему"-
  мотив знакомства,
характер и привычки каждого из партнеров,
эмоциональная сторона отношений- способы  выражение чувств и эмоций,
грани взаимопонимания,
душевные потребности,
общие интересы,
поведение в быту - отношение к быту,
финансовое благосостояние партнеров,
отношение к совместному бизнесу,
взаимоотношение пары с социумом - с другими людьми,
точка зрения по вопросам деторождения и воспитания детей,
 ожидания и действительность в отношениях...


Рассмотрим историю  отношений  одной молодой пары ...
  могут ли они перерасти в устойчивый брак ...

Это женская карта Бацзы.



Госпожа Дня-Дерево Инь. Образ травинки , ветки, цветка. Она сообразительная, хорошо умеет приспособиться к обстоятельствам-  живучая. И можно увидеть рисунок карты ,запечатленный временем рождения : ранняя весна и ночь под звездами Тин,  пробивается из- под  холодной земли зеленый цветок, желая дарить радость людям , его поддерживают и рядом стоящие растения, но стоит он на металле, угрожающем его корням, и потому, чтобы окрепнуть и показать свою изящную красоту, ему не хватает дождя -воды.
Вода-самое Полезное Божество в этой карте.  Дерево благоприятно с Водой, Металл и Земля будут губить неокрепший цветок, а Огонь испепелять его силы.
Что поведают нам Ранние Небеса о возможностях заключения брака?
 Она мила , умеет очаровывать своей  изысканностью -три Цветка Персика говорят об этом, но Персик во дворце брака И Ю- это персик, у которого нет корней, и он предполагает борьбу в течение брака или любовных отношений, а второй персик У У- засохший и нераспустившийся, так и оставшийся бутоном....
Неживые, они гордо стоят в своем величии и не дают насладиться их красотой.  
Впереди Госпожи Дня мы видим такой же иероглиф-образ женщины-разлучницы, которая всегда лучше и привлекательнее для ее мужчины, разлучница интересна для мужчины больше , чем Госпожа Дня, т.к. стоит она в добросердечном и милосердном цветке персика, поэтому вызывает она в ее благоверном приятные, добрые чувства. Она для него милее и радостнее....
Идентичный иероглиф Госпожи Дня может говорить и о ее духе соперничества-стремлении быть похожей на своих подруг и коллег, которые более удачливее в жизни, более успешны и даже может пытаться увести их мужчин. 
Во Дворце брака -неблагоприятный Металл,-ее мужчина принимает решения, которые ее не устраивают и причиняют боль, он имеет зловещую власть клинка и кинжала над ней.
Дворец Брака ,сталкивается с Дворцом коллег и Друзей и разрушается-подруги или коллеги могут отобрать у нее мужчину , а он и не против встречаться с ее подругами-изменять, порой даже открыто  , что может стать достоянием общественности.
Элемент мужа-Металл , не имеет проникновения в Небесные стволы, находится только во Дворце Брака- из-за разрушенного супружеского дворца, неблагоприятного элемента во  дворце, наличии неблагоприятной,  злобной звезды  во дворце брака, усиленной  звездой Генерала создают образ диктаторства в отношениях и  заложенного конфликта предательства .Выйти  замуж или даже сохранить романтические отношения ей довольно нелегко. А завязать отношения без продолжения со стороны мужчины- это возможно ...
Но посмотрим на Поздние Небеса - она находится в  такте Рэн Цзы , пришла благодатная стихия- Вода и полила  проливным дождем  кустарники. Казалось бы, это красивая картинка расцветающей и душистой зелени в сверкающих каплях свежести.....так ли все просто?
Может ли она встретить своего мужчину и заключить законный брак в этом периоде?
Вода благоприятна по элементам и должна принести удачу Госпоже Дня.
Посмотрим же более внимательно, так ли уж возможно ей выйти замуж, как кажется это на первый взгляд?
Да и сразу ли встроится прилив воды в карту, если в ранних небесах нет ни одной тучи?
Такт Рэн Цзы- эт орасцвета Персика. Он означает, что она открыта к сердечным делам, , самый сильный цветок  , но он же- Одинокий Феникс, а потому и не дает шанс на заключение брака, однако, на свободные отношения он этот шанс обещает.
Цветок романтики  в знаке Цзы приносит ей мысли о любви и свадьбе, но он, находясь в определенном взаимодействии с элементами карты, не способен выдать ее замуж.
И Благородный  Небесного Единства, который хотел бы соединить 2 сердца, уходит от нее, заполняя собой пустоту. Он не истинный, и помощь его в любви не придет. Однако, в крысе есть добрая звезда Счастья, которая несет возможность любовных встреч и дает ощущение счастья.
 В такте Рэн Цзы есть образ переезда в любовный дом  -она  переедет в дом мужчины.
Год 2004-Дзя Шень- она знакомится с мужчиной в кругу сокурсников, т.к.Дзя-братство, которое ее поддерживает, Шень- образ мужчины , чиновника- она  переезжает  к нему в трехэтажный особняк.
Благоприятная вода периода и денежные Духи Ранних Небес способны принести в ее жизнь улучшение материального благополучия и улучшение жилищных условий- озолотить ее на синей волне удачи.
В ее распоряжении горничная , личный водитель, собственная дорогая машина , путешествия , вечерний ужин в ресторане , море цветов...
Живут они вместе уже который год....а предложение руки и сердца так и не не поступает...
Упускать такого успешного , обеспеченного жениха она совсем не хочет, а имея весьма сложные черты характера от столкновений, своей любви к деньгам и хорошей жизни, проявившиеся особенно на благоприятной удаче, когда дается все само и легко-  его молчание по поводу официального  предложения заключить брак,  очень не нравится, однако приходится мириться с этим неопределенным положением. И действительно, почему в ее жизни есть почти все, что она хочет, а  самое главное и важное-выйти замуж- не удается ...
В 2010 году-Гэн Инь и в 2011 году-Синь Мао у нее появляются воздыхатели, только их социальный статус не соответствует статусу ее мужчины .
Меняются за окном дни, месяцы, годы...
А она все продолжает надеяться на заключение брака только с ним одним....

Рассмотрим карту Бацзы ее мужчины...

Господин Дня-Земля инь.
Он умен и обаятелен, может быть заботливым. Но если пойти ему наперекор-ярости его не будет границ.
Господин Дня рожден ранней весной. Земля  мягкая и благодатная в ту пору, весенний дождик поливает пробивающиеся подснежники, а первые утренние лучи солнца желают обнять и согреть . Но весной солнце еще не жаркое, и земле нужна поддержка и силы пламенеющего костра.
Карте благоприятны Огонь и Земля-это благоприятные Боги, которые принесут удачу Господину Дня .
Ранние Небеса нам скажут по секрету - для брака ли он создан?
В карте три элемента Воды - образ трех женщин в Судьбе возле одного мужчины.
Рэн -в годовом столпе может говорить о ранней брачной удаче, но земная опора Цзы  в комбинации наказания с Мао   опровергает эту возможность-родителям и старшему поколению его семьи могут не нравиться его избранницы.
Элемент жены неблагоприятный- и дворец брака неблагоприятный. И потому он чувствует, что как только он женится-  жизнь станет тяжелее и хуже.
Дворец Брака Ю крайне неспокойный-  находится в столкновении с Дворцом Коллег и Друзей Мао -друзья и коллеги могут оговаривать его женщин,что тоже будет препятствовать его семейной жизни.
Столп Дня - - живой цветок персика,  для любви и романтики в его жизни всегда есть время.
Влюбчивый, галантный, желающий кружить головы и покорять сердца....все четыре его столпа в персиках, которые наделяют его образам Дон Жуана- обольстителя, сердцееда.
 И еще одно особенное качество характера Господина Дня - он умен, обладает логическим мышлением, которое ему приносит зведа  Академика, но ослабляет Дворец Брака, Ци ослабленна и несет потери во дворец. Такое сочетание  столпа Дня- Джи Ю   говорит о внутренней силе человека и повышенном внимании и сосредоточении на себе самом.Джи на сцене Роста несет непредсказуемость в его брак и пророчит не самых обеспеченных претендеток на роль жены. Звезда Сачтья  придает ему  общительный, мягкий, благородный характер, позволяющий  легко заводить знакомства. Но женится он не просто...  время от времени может быть нервным, к тому же -  он хитер.
Но, как вежливый кавалер, он не оставит равнодушной ни одну даму-он ухаживает за ней, как за собственным ребенком, окружая ее ласковой заботой и вниманием, готов носить ее на руках с утра до вечера, баловать и потакать каждому ее желанию, растворяясь в наслаждении.
Поздние Небеса показывают события текущего момента.
Сейчас он находится в такте Дин Вэй
Господин Дня успешен, бизнес его процветает-такты И Сы, Бин У,Дин Вэй содержат Полезные огненные Божества. Он в великолепной удаче.
Такт  Дин Вэй   так же несет образ брака, семьи.

Услышит ли  Госпожа Дня  предложение от него руки и сердца, если их периоды времени пока между собой устраивают много всяческих неблагоприятных конфигураций, или, быть может, ее период времени поменяется и придет какой- либо год, который разом все решит?

И вот он, этот год ....  2014 Дзя У
Господин Дня  влюбится, не устоит.
Год  Дзя У   принесет большую любовь.  Его очарует другая женщина.

А что же принесет 2014 Дзя У нашей Госпоже Дня
Текущий год  унесет все ее надежды и мечты на заключение брака с ее мужчиной.

Начиная с этого года синхронность их карт на будущие события теряется- и их судьбы пойдут разным путем- каждая своей дорогой....