Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Узнать Судьбу по дате рождения

Ее первый брак был недолгим  и неудачным. Развод и тяжелое расставание не оставили надежд на счастливое семейное будущее. И  казалось, что  в 20  лет жизнь словно остановилась... без семьи, без мужа и с  маленьким ребенком на руках.
Бабушка и дедушка взяли на себя воспитание малыша , а она , глубоко переживая разочарование и досаду, работала с утра до вечера , стараясь заглушить отчаяние и страх,  поселившихся в ее душу ...

О  ее дальнейшей Судьбе могут рассказать  Бацзы.

В четырех столпах заложена информация о разрушенном первом  браке.  Это так же подтверждают приходящие Столпы Удачи и Дворец Супруга.
Такт



Дзя Цзы принес  возможность  создании семьи, но удержать эти отношения невозможно- Правильный Чиновник со Звездой Бедствий и Юридической
Запутанностью внес  разлад и беды - муж вел разгульную жизнь, устраивал скандалы, бросил работу. И переложил всю ответственность  за семейное счастье на ее плечи.Такое положение  в семье  вызывало непонимание и отчуждение и причиняло обиды , сильно раня ее  надежды на верную любовь и крепкую семью. Звезда Траурные Похоронные Ворота  разрушила Дворец Супруга, поставив последнюю точку в ее семейной жизни.

Госпожу Дня представляет иероглиф

  Бин - огонь Ян. Бин- образ огня и Солнца - она добра и великодушна, любит заботиться о людях-проявляет сострадание и внимание,  с теплым,  мягким  характером. Однако ее поведение бывает непредсказуемым - это  выражается в   резкой смене настроения- и тогда , в порыве эмоций, свои принятые решения  не меняет, прошлое не возвращает.

В браке - это  заботливая , внимательная жена. Бережливая , экономная хозяйка., тщательно охраняющая "свои владения". Бин любит быть в центре внимания , поэтому признание ее заслуг остро необходимы в семейной жизни.Стремиться работать и зарабатывать и того же ждет от мужа .
Но ожидания о уютном , надежном семейном гнездышке ,  в этом союзе, разрушились, как карточный домик... Брак распался.

Следующий Такт



Квэй Хай
приносит две счастливый Звезды-
 Звезду Поощрения и Праздника , которая символизирует исполнение желаний. И Звезду Брака - означает любовь в браке и брак для влюбленных , наделяет привлекательностью  для противоположного пола . А Благородный Бенефициарий  усиливает действие Звезды Брака , даруя  успех во всех сферах жизни.  Небесный ствол Такта  - Квэй,  также говорит о возможности создания семьи.
В карте Бацзы отчетливо видны счастливые перемены в личной жизни - второе замужество: счастливый, надежный брак.  Вместе с замужеством , в жизнь Госпожи дня

Бин , придет карьерный успех, материальное благополучие, рождение детей,  обретение собственного жилья, исполнение желаний.

И Судьба , неожиданно для нее , дарит долгожданную встречу ...
В этом  семейном союзе -она хранительница очага , любимая , заботливая супруга и счастливая мама четверых детей.

 Сегодня она может  с уверенностью сказать:
- Моя семья , мой дом - моя крепость...